Détails

Ce colis de "Une demi longe de porc" comporte : 13 côtes de porc et un rôti (d'environ 1 kg) de porc français.

Conservation

Ce colis se conserve 5 jours dans son emballage au réfrigérateur, congélation autorisée.

Caractéristiques

Viande Origine France
Conservation 5 jours après étiquetage, au réfrigérateur / congélation autorisée
Emballage Sous film
Colis 3kg

Les signes de qualité de cette viande

Tous les signes de qualité
Le porc français
Le porc français

Cuisinée partout dans le monde, le porc est la première viande consommée en...

Les produits associés

Gorge
Le porc français
Porc Grosses pièces/ Pour la fabrication
Gorge

4,90€ le kg 0,00€

environ 14,70€ le colis de 3kg

Ajouter au panier
Escalopes de porc x 25
Le porc français
Porc
Escalopes de porc x 25

8,95€ le kg 0,00€

environ 26,85€ le colis de 3kg

Ajouter au panier
Bardière
Le porc français
Porc Grosses pièces/ Pour la fabrication
Bardière

3,65€ le kg 0,00€

environ 10,95€ le colis de 3kg

Ajouter au panier